Как изменить текстовую часть устава на основании изменения законодательства (122-фз отменен, вступил в силу 442-фз)?

• г. Кинешма

Требуется внести изменение в устав в текстовой части (изменение законодательства на основании которого работает учреждение - работали по 122 - фз теперь он отменен и вступил в силу 442-фз) как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, руководствуйтесь законодательными нормами изменения уставных документов для организационно-правовой формы вашей организации. Может будет возможность оформить все корпоративным актом.