Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы подали иск против Администрации Октябрьского района г.

Ростова –на-Дону. Иск об обязании предоставить благоустроенное жилое помещение с учётом права на дополнительную жилую площадь вне очереди В наших интересах по иску выступал прокурор. Судья решением обязала Администрацию города удовлетворить иск, предоставить это помещение вне очереди. Решение от 04.08.2014. Вступило в законную силу 17.11.2014

17.11.2014 была подана аппеляция в областной суд. Судебная коллегия определила решение суда оставить без изменений, аппеляционную жалобу оставить без изменений. Какие наши дальнейшие действия? Обращаться в администрацию?

вопрос №6377360
прочитан 13 раз

Предъявите исполнительный лист к взысканию судебным приставам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X