Как найти помощь и получить обещанную квартиру после стихийного бедствия, если администрация не выполняет обещания?

• г. Зима

Куда и как лучше обратиться? Если администрация на протяжении 5 лет обещают выдать квартиру, как пострадавшему от стихийного бедствия. Обращались в письменном виде на сайт президента но это их не нарушали и обещания продолжаются.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд.