Оформление акций и дивидендов после наследства - возможно ли сделать это одной бумагой на одно лицо?

• г. Саратов

После вступления в наследство, мне с мамой достались акции и невыплаченные дивиденды. Возможно ли оформить всё одной бумагой на одно лицо для дальнейшей выплаты дивидендов и продажи акций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оформить- вы можете отказаться от своей доли наследства в пользу матери , иначе нотариус должен выписать два свидетельства о праве на наследство.