Что делать, если взятые в долг деньги не вернули, хотя проценты плачу?

• г. Тверь

Я взял деньги в долг под процент, но деньгами не пользовался, так как передал деньги другому человеку, а он мне их не вернул. (даже по исполнительному листу). Что мне делать со своими кредиторами. Проценты согласно своей расписки я добросовестно плачу уже как год, но денег со своего должника чувствую не получу. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать не сможете, придется платить.