Как убрать юр адрес с квартиры, при условии что владельца ООО нет в живых.

• г. Москва

Как убрать юр адрес с квартиры, при условии что владельца ООО нет в живых.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговые органы.

Спросить
Пожаловаться

На мой адрес в частном доме зарегистрировано ООО как мне убрать с моего адреса ООО.

Каковы условия компенсации собственнику жилья (доля в коммунальной квартире) в связи со сносом дома, при условии, что у того-же владельца существует другая собственность (квартира).

Недавно мной было продано ООО в котором я являлся учредителем. Сделка зарегистрирована нотариально. Второй учредитель ООО вышел из состава общества на пару месяцев раньше, добровольно. Юридический адрес фирмы был зарегистрирован по адресу проживанию (прописки) второго учредителя, вышедшем из общества ранее. Новый владелиц (учредитель) фирмы сменил генерального директора, но не меняет юридический адрес фирмы. Фирма все также зарегистрирована по квартире бывшего учредителя (не меня). Вопрос: могу ли я не являясь собственником квартиры повлиять на ситуацию? Да или нет, но как заставить нового владельца сменить адрес? Обязан ли новый владелиц сменить юр адрес? Существуют ли штрафы либо что то подобное, за пользование адреса в качестве юридического, без согласия владельца?

Необходимо получить максимально возможное количество официальных документов (то, что выдают по запросам третьих лиц) по квартире, зная только адрес, Ф.И.О. владельца квартиры. Подскажите какие документы при таком условии мне смогут предоставить?

Касательно юр. адреса при регистрации ООО. Можно ли зарегистрировать юр. адрес ООО на квартире по постоянной прописке директора, при этом директор собственником квартиры не является.

1) Можно ли зарегистрировать ООО на домашний адрес учредителя?

2) Какие банки не откроют счет при условии что организация зарестрированна на домашнем адресе?

Давала гарантиное письмо на регистрацию ООО, договорные отношения закончились, фирма по данному адресу не находится, фактически числится в налоговой. Как убрать адрес местонахождения фирмы с моего адреса, при заключении договора при последующем сдаче в аренду может нужно брать какие либо соглашения, чтоб без участия снять фирму по завершении договорных отношений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Открыл ООО в качестве юр адреса и фактического адреса указал адрес квартиры в которой прописан и проживаю/ получил письмо из ФНС о том что ООО нет по указанному адресу... позвонил в ФНС сказали принести в канцелярию письмо в свободной форме о том что ООО действительно находится по указанному адресу. Вопрос: как правильно составить это письмо?

Раньше я являлась участником ООО с 30% уставного капитала. Фирма была зарегистрирована на моем адресе. Позже свою долю я продала и вышла из ООО, но фирма так и числится на моем адресе. Я собираюсь продавать квартиру и предлагаю Ген. директору поменять юридический адрес ООО, он отказывается. Могу ли я сама что-то сделать, чтобы убрать эту фирму с моего адреса, т.к. я отношения к ней давно не имею?

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение