Можно ли зарегистрироваться на ПМЖ в другом регионе, если получил гражданство в Липецке по программе переселения?

• г. Москва

Я получила гражданство в г.Липецк по программе переселения, у меня такой вопрос могу ли я зарегистрироваться на постоянное место жительства в другом регионе, например я получила гражданство в г.Липецк по программе переселения, хочу зарегистрироваться в г.Орел? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ то вправе выбирать любое место жительства.