Как отказаться от навязанной страховки при выдаче кредита в Хоум-банке?

• г. Бобров

Только узнал, что банк при выдаче кредита не имеет права по закону навязывать страховку. Полтора года назад взял 250 000 рублей в Хоум-банке, при оформлении кредита мне сказали работники банка, что страховка обязательна. Сумма страховки составила свыше 50 000 руьлей. Могу я хотя бы на оставшийся срок выплаты кредита потребовать убрать выплаты по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в ФАС о навязывании услуги