Влияет ли прописка нашей внучки на продажу или обмен купленной нами квартиры?

• г. Хабаровск

Мы с женой сами купили квартиру и прописали там своего сына (30 лет). Он женился, жена прописана у своих родителей, но живет с нашим сыном в квартире которую мы купили. У них родилась девочка, наша внучка. Сейчас они хотят её прописать в квартире которую мы купили, в которой прописан наш сын. Если мы решим продать или обменять эту квартиру, будет ли препятствием прописка там нашей внучки?

Ответы на вопрос (5):

Если родители девочки добровольно снимут ее с регистрационного учета, то никаких проблем у Вас не возникнет.