Оформление обязательства по выделу доли детям и брачного договора при приобретении квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала

• г. Москва

Когда и как оформляется обязательство по выделу доли детям, а с мужем есть брачный договор по его отказу от квартиры, если квартира приобретается в ипотеку с использованием мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Что написано по данному поводу в обязательстве , которое вы дали , там указан срок когда вы должны выполнить условия обязательства.

муж также будет иметь долю как член вашей семьи. потом согласно брачного договора он может распорядится своей долей в пользу детей или вас