Справедливо ли начисление корректировки отопления за весь период при позднем подписании Акта приема-передачи?

• г. Балашиха

Управляющая компания произвела корректировку отопления за 2014 год. Правомерно ли мне начислили корректировку за весь период, если Акт приема-передачи подписан 11 ноября 2015 года (квартира куплена по договору уступки прав требования). УК объясняет полное начисление тем, что начисляют данную корректировку последнему собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно.