Что делать, если страховая приостановила лицензию и не выплачивает компенсацию после ДТП?

• г. Воронеж

У моей страховой приостановили лицензию, после составления акта прошло больше месяца, выплаты нет, и по словам менеджеров компании, неизвестно когда будет, если будет вообще, могу ли я обратиться в страховую виновника? О ДТП в страховую виновника не сообщала.

Ответы на вопрос (2):

да. обращайтесь туда

лучше судитесь с страховой виновника.это даже лучше. Можете набрать меня,по данной теме, обсудим подробнее