Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уточните, пожалуйста следующую ситуацию. Я-вторая жена у своего мужа, у нас есть общий ребёнок, мы все прописаны в кВАртире мужа.

От первого брака мой супруг имеет 16-летнего сына, он прописан по месту жит-ВА матери. В настоящее время бывшая жена, мотивируя те, что отец не обеспечил сына жильём, хочет потребоВАть размена нашей с мужем сегодняшней кВАртиры, где его сын от 1-ой жены не прописан. Действительно ли она имеет на это право? Тогда какая часть жилья принадлежит моему ребёнку?

Благодарю.

вопрос №63792
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Претензии бывшей супруги ни на один закон не опираются.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X