Как выписать бывшего мужа из квартиры, приобретенной в совместную собственность?

• г. Пермь

В браке была приобретена квартира в совместную собственность супругов, после развода муж продал свою долю жене. Есть свидетельство о регистрации собственности, единственный собственник - я. Бывший муж после этого из квартиры не выписался, но в ней не проживает. С момента развода прошло более 5 лет. Как я могу его выписать из квартиры? У него другая семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете выписать в судебном порядке.

можете подать в районный суд исковое заявление о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда можно снять с регистрации