Возможность привлечения третьей стороны адвоката для представления интересов организации в суде и вопрос составления доверенности

• г. Москва

Наша организация ООО заключило соглашение с юристом ИП на оказание услуг юридического характера (консультации, правовое сопровождение договоров и т.д.

Может ли юрист ИП привлекать третью сторону (адвоката) для представления интересов нашей организации в суде?

Доверенность на суд организация на кого должна писать: на адвоката или на юриста ИП?

Ответы на вопрос (2):

ИП привлекать может. Доверенность на адвоката, он же будет представлять интересы, а не юрист ИП.

Это лучший ответ

В договоре на оказание услуг данное условие должно быть оговорено...

Если такого условия нет (о передоверии или привлечении другого лица), то работу должен исполнять юрист единолично.