Можно ли наложить обременение на квартиру при продаже, если покупатель желает произвести расчет после перехода права собственности

• г. Томск

Хотим продать квартиру, покупатель хочет произвести расчет только после того, как право собственности перейдет к нему, могу ли я в таком случае при регистрации договора купли-продажи наложить обременение на квартиру, до полного расчета? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Откройте аккредитив в банке для расчетов по сделке и не переживацте за свои деньги