Должник умышленно ухудшил жилищные условия и скрылся от приставов - как взыскать долг в данной ситуации?

• г. Нижнекамск

Должник умышленно ухудшил свои жилищные условия выписался из своей квартиры прописался в свой сгоревший дом, который должен был продан за долги приставами, что делать? Должник говорит у него квартиры нет, только сгоревший дом. Видимо квартиру переоформил на дочь или продал. Его долг перед нами 1300000 руб, с его зарплаты удерживается 50%,7000-8000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете ничего доказать в суде, тем более, что он платит.

зачем вам аннулировать его прописку? попробуйте оспорить лучше сделки, которые были направлены на переоформление прав на квартиру на дочь.