Мужчина подает в суд на возврат переплаченных алиментов - откуда будут возвращены деньги и возможно ли их вернуть?

• г. Старый Оскол

У мужчины не правильно высчитали алименты в 3 раза больше по исполнительному листу, он подает в суд на возврат переплаченных денег. Из какого источника будет возвращена сумма (от предприятия, от приставов или от матери ребенка?) И есть ли вообще возможность вернуть переплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

исковые требования нужно предъявлять к УФССП, ведь как я понимаю пристав ошибся при расчете задолженности.