Я работаю в магазине продавцом, у меня вышла недостача за 2.5 месяца 60000 и работодатель с меня их требует. Что мне делать?

• г. Прокопьевск

Я работаю в магазине продавцом, у меня вышла недостача за 2.5 месяца 60000 и работодатель с меня их требует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете не выплачивать, если Вашей вины в данном случае нет.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама работала в магазине продавцом неофицально вышла недостача высчитали с меня мне было подозрительно не кто не хотел идти работать туда я понела что там что то не то взела пару пакетов продуктов все видела камера потом вторая ревизия без меня опять недостача 6000 я уволилась за неделю до ревизии сейчас работадатель не хочет выплачивать зп и требует недостачу грозит вместе сучасковым впаять кражу.

Здавствуйте, я работают в магазине продавцом неофициально. Что делать если в магазине постоянно недостачи. И подскажите пожалуйста, если я уйду с работы, как мне защититься от угроз работодателя и не платить недостачу.

Я работала в магазине 3 месяца ни какой недосдачи по магазину не было на четвертый месяц стали считать отдел и вылезла недосдача 20 тысяч нас в отделе работает 4 человека эту недосдачу хотят повесить на меня одну что мне делать в этой сетуации.

Я работаю в магазине продавцом, и про проведении ревизии у меня вышла большая недостача по моей вине. Какие меры может предпринять мой работодатель для того чтобы я выплатила недостачу? Если проблема будет решаться через суд, то что суд назначит?

Ситуация такая. Я работаю продавцом-кассиром в магазине, в котором проводилась инвентаризация три месяца назад, за недостачу товара с меня и других сотрудников было изъято по 2000 руб. с запрлаты, после инвентаризации я отсутствовала 2 месяца (отпуск за свой счет), пару дней назад было проведена очередная инвентаризация недостача которой состовляет со слов работодателя без предоставления каких либо документов 60 тыс. руб. розницы. Вопрос такой какой процент работодатель имеет право взыскать с недостачи по переучету с зарплаты, какие документы работодатель обязан предоставить о недостачах и влияет ли мое отсутствие на работе после предыдущей инвентаризации? Заранее спасибо.

Я работаю в магазине, в январе при учете выявилась недостача, я сказала работодателю что при такой недостаче я на работу больше не выйду. Работадатель хочет на меня подать в суд и повешать на меня всю недостачу. Нас работает пять человек. Что мне грозит в этом случае?

Работаю 1 год в магазине продавцом и каждый месяц делаем ревизию вылазиет недостача при этом мы нечего не подписываем. Недостачу делят на 3-их продавцов, работодатель высчитывает 50% с з/п имеет ли право? Если да то сколько процентов, если нет то вернёт ли работодатель этот процент который высчитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Марина. Я работаю продавцом в продуктовом магазине с 2016 года официально по ТД. Всегда делали плановую ривизию, было всё хорошо, но неделю назад сделали ривизию вышла недостача. Работодатель вешает на продавцов. Как доказать свою невиновность?

Моя супруга работает в продуктовом магазине продавцом 1 месяц, зав.магазином работает вместе с ней продавцом перед инвентаризацией зав магазина скрылась в результате чего в магазине недостача 107000 т. р директор магазина требует возместить недостачу нужно ли моей жене возмещать она до сих пор работает и не скрывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение