Я работаю в магазине продавцом, у меня вышла недостача за 2.5 месяца 60000 и работодатель с меня их требует. Что мне делать?

• г. Прокопьевск

Я работаю в магазине продавцом, у меня вышла недостача за 2.5 месяца 60000 и работодатель с меня их требует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете не выплачивать, если Вашей вины в данном случае нет.