8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

25 августа сотрудниками ГИБДД было выписано временное водительское удостоверение по ст.

12.26 - отказ от мед. освидетельствования. 17 сентября состоялось судебное заседание на котором я не присутствовала. До какого момента я могу ездить по временному удостоверению, постановление мирового судьи я еще не получала.

Ирина, г. Новокузнецк
Ирина Россия, г. Новокузнецк
19.09.2008 в 22:56
номер вопроса №638027
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер, ИРИНА,

    Срок, на который Вам выписано временное разрешение, определяется двумя месяцами, не более, если Вы не продлевали его у мирового судьи по своему ходатайству. Вы не уточнили, 17 сентября состоялось ли решение в виде постановления мирового судьи или нет... Вам необходимо обратиться в судебный участок и уточнить, вынесено ли постановление. Если вынесено, то спустя 10 дней, если Вы не обжаловали данное решение, Вы более не имеете права на управление транспортным средством.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    19.09.2008 23:02
  • Хочется добавить к сказанному, ИРИНА.

    Шансов у Вас, при том, что все документы составлены безупречно в смысле закона, просто-таки НЕТ.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    19.09.2008 23:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение