Грозит ли мне суд по статье соучастие в мошенничестве, если я являюсь только контактным лицом в кредитном договоре, подписанным моей подругой?

• г. Пятигорск

Я являюсь контактным лицом по кредитному договору, который брала подруга. Она его невыплачивает и мне грозят судом по статье соучастие в мошенничестве. Такое возможно и что мне грозит, если я не подписывала документы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это пустые угрозы.