Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.

Означает ли это, что после установления отцовства я уже не буду являться матерью-одиночкой?

вопрос №63806
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Да, это вытекает из смысла ст.51, п.2 и 3 Семейного кодекса РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X