Возможность оставить ребенка в детсаду еще на год после исполнения 6,7 лет

• г. Волгоград

Нашему ребенку на 1 сентября исполняется 6,7 лет по договору с детсадом мы должны выпуститься. Можем ли мы еще на год отстатся в садике.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Нашему ребенку 1 сентября исполнятся 6,8 с садика нам сказали отдавать в школу он в садике ходит в старшую группу мы не хотим отдавать пока в школу считаем что он еще не достаточно развит. В садике сказали что по новому закону не имеют право еще год посещать садик, правомерно. Что нам делать.

Моему ребенку на 1 сентября текущего года будет 6,8 лет. По договору, заключенному с детским садом, мы должны выпуститься. Можем ли мы остаться еще на год в д/с. Нужно ли дополнительно проходить медико-педагогическую комиссию. Или какие документы еще для этого нужно предоставить?

Ребенку на момент 1 сентября будет 6 лет, 9 мес. Хотела бы отдать в школу когда будет полных 7 лет. Договор с детсадом до 31 мая. Заведующая в продлении договора еще на год отказала. Права ли она?

Я мать-одиночка, работаю моему ребенку в сентябре исполняется 2 года, заявление на очередь в детский сад написала еще когда ребенку исполнился только 1 год (раньше в нашем городе заявление не принимают). Но в этом году нас в садик не берут, пояснили это тем, что мы еще маленькие, чтобы в садик ходить, хотя большинство садиков в городе принимают детей с 1,5 лет. Скажите, пожалуйста, могу ли я настаивать на том, чтобы нас взяли в садик? Еще слышала, что если в 1,5 года ребенка не взяли в садик, то должны ежемесячно выплачивать определенную сумму, так ли это?

У меня такой вопрос: в апреле 2016 ребенку исполняется 3 года. Садик дают только в сентябре 2016. По идее на работу я должна выйти в апреле. Можно ли продлить еще декретный отпуск до сентября? Или тут вариант только увольняться?

Ребенок сейчас ходит в подготовительную группу, и в 2019 должен выпуститься из Детсада. Однако ему на момент 1 сентября будет только 6,10 (она ноябрьская), могу ли я оставить ребенка ещё на год в саду и выпуститься через год?

Ребенку на 1 сентября 2021 будет 6,9 лет, можно ли остаться в садике еще на год. Заведующая отказывает оставить ребенка в садике на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку на момент 1 сентября 2019 года будет 6 лет и 7 месяцев, хотим еще остаться на один год в садике. Договор заключен 07.10.2015 года на 5 лет, в этом году были в подготовительной группе. На каком основании можно еще остаться в садике?

Ребенок посещал частный детский сад по договору. Оплата услуг по договору должна производиться 25 числа каждого месяца авансовым платежом за будущий месяц посещения. В договоре стоимость фиксированная-15 000. 25 августа внесли сумму за сентябрь. 26 августа ребенок в этом садике получает травму, направляется в больницу на операцию. Больше в садик не ходит. Услуга посещения садика в сентябре не оказана. Как вернуть деньги за оплаченный абонемент-сентябрь?

Ребёнку 6 лет, в сентябре будет 6 лет 11 месяцев, но по состоянию развития ребёнка, в школу идти рано, планируем на следующий год, так как есть проблемы с памятью, садик отказывает оставлять ребёнка ещё на год, расскажите порядок оставления ребёнка в садике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение