Как разрешить конфликт с банком по поводу задолженности по кредиту?

• г. Агидель

Я брал кредит 150000 оплачивал 2 года были задержки 3 месяца оплатил 41000 и в общем за два года выплотил 140000 и спросив у них остаток они сообщили сумму в розмере 140000 и произошел конфликт я перестал плотить пении мне начесляют по 2% в день а по договору 1 %,завтра вызывают на суд подскажите пожалуста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

Вам нужен юрист, которому вы сможете подробно все описать. Нужно смотреть документы, а так в суде проситерассрочку и укажите, что проценты начисляются не правильно.