Как получить информацию о зарплате бывшего мужа для уточнения размера алиментов - правильное обращение и источники информации

• г. Пловдив

Так как я имею сомнения по сумме выплачиваемых на мою дочь алиментов (согласно нотариально заверенному соглашению), как конретно я могу получить сведения о зарплате бывшего мужа - написав письмо в руководство его компании или как то еще? И существует ли какая-то определенная форма такого запроса. Если да, не могли бы Вы указать на источник, где я могу это взять. Заранее благодарна,

С уважением, Алина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для предоставления информации такого рода, необходимо официальный запрос (Судебный или адвокатский). Запрос следует отправить на имя руководителя организации и в Налоговую инспекцию.

С уважением, Казакова Галина