Объясните, для чего нужен представитель в суде по доверенности для защиты моих интересов?

• г. Чебоксары

Обьясните, для чего нужен представитель в суде по доверенности для защиты моих интересов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обьясните , для чего нужен представитель в суде по доверенности для защиты моих интересов??

---да, для защиты ваших интересов а также для рассмотрение дела в ваше отсутствие. чтобы вы не отвлекались на судебные тяжбы