Могу ли написать рапорт на предоставление оставшейся части отпуска за 2014 год если нахожусь на больничном.

• г. Москва

Могу ли написать рапорт на предоставление оставшейс части отпуска за 2014 год если нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли написать рапорт на предоставление оставшейс части отпуска за 2014 год если нахожусь на больничном

---у вас есть такое право. а ответ вам дадут.