Способы оформить доверенность на получение справки 2-НДФЛ по почте для сотрудников, не может приехать в офис

• г. Нижний Новгород

Как сделать доверенность на получение справки 2 ндфл по почте (сотрудники организации работают в области, не могут лично приехать на справками в офис-просят выслать почтой)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непонятно для чего Вам или им доверенность.

Высылайте справки заказными письмами на адрес регистрации сотрудников, они получат их на почте.

Если Вы хотите получать справки на почте от имени организации в 1С есть бланк доверенности.Напишите в нем в строке -матеиальные ценности-получение почтовой корреспонденции