Как разделить лицевой счёт по квартплате для однокомнатной квартиры с двумя собственниками?

• г. Санкт-Петербург

В квартире два собственника по 1/2 части но неоговорен метра, с чего начинать если хочу разделить лицевой счёт по кварплате. Квартира однокомнатная.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный суд по месту проживания второго собственника с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг.