Как составить объяснительную записку в прокуратуру из-за незнания закона при размещении вакансии онлайн

• г. Казань

Как написать объяснительную в прокуратуру о том что не знал закон?! В интернет выставил вакансию от ООО, оказывается надо было уведомлять в центре занятости ( ( (после чего вызвали в прокуратуру!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! уведомлять ЦЗ не нужно было.

Выставите вакансию в Центр занятости и с этой справкой идите в прокуратуру. Напишите что не знали, юридическая неграмотность. Ничего не будет. Нужно было уведомлять. Либо прокурор обяжет подать сведения.