Как обменять украинское водительское удостоверение на российское в Феодосии - срок действия и процедура обмена.

• г. Феодосия

Ответьте пожалуйста, я жительница Феодосии Крым, мне нужно обменять укр. водительское удостоверение на российское, оно будет безсрочное или же через сколько лет надо снова обменивать и нужно ли сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (2):

срок дейсьтвия ВУ 10 лет.