Возможности оформления развода без судебного процесса и необходимые документы

• г. Чимкент

Если развод по обоюдному согласию, без материальных притязаний, дети 23 и 18 лет. Нужно ли обращение в суд или можно оформить развод в загсе? Если обращение в суд, то какие документы нужны? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

дОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЭЛЬМИРА.

ОБРАЩАТЬСЯ В СУД НЕ НУЖНО. Достаточно Вашего с мужем появления с паспортами и с заявлениями на развод в ЗАГСе.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.