Хочу взыскать оплату за неуказанные часы работы в розничном магазине за период с 2009 года до настоящего времени

• г. Москва

Работаю в розничном магазине с 2009 г. 12 часовой рабочий день график 5/2. В расчетном листке работадатель указывает количество отработанных часов меньше чем за месяц отработанно фактически. Сейчас увольняюсь хотел бы взыскать оплату за те часы которые не указанны в расчетном листе. За какой период времени я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можзете сделать это за весь период только срок подачи заявления в суд составляет 3 месяца