Исправление ошибки в платеже и угрозы банка - посоветуйте как поступить

• г. Самара

Посоветуйте как правильно поступить. У меня кредит на машину с декабря 2014 г. В декабре я досрочно погасила 100 000 руб и мне банк убавил срок погашения кредита, а не тело кредита. В январе я сделала платеж согласно графика. С февраля я не плачу, в связи с потерей работы. Писала заявление, что бы они распределили досрочное погашение на предыдущие месяца. Они угрожают, что расторгают договор и забирают машину.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете получить рассрочку, написав заявление ст. 203 ГПК РФ