Как анулировать генеральную доверенность и вернуть себе проданный автомобиль - необходимые действия

• г. Владимир

Хочу поинтересоваться! Если продать автомобиль по генеральной доверенности. .. могу ли я её анулировать и вернуть себе автомобиль? Что для этого потребуется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, тк в момент доверенность действовала, более того, если вы ее отзовете и не уведомите того, кому ее выдали...