Как анулировать генеральную доверенность и вернуть себе проданный автомобиль - необходимые действия

• г. Владимир

Хочу поинтересоваться! Если продать автомобиль по генеральной доверенности. .. могу ли я её анулировать и вернуть себе автомобиль? Что для этого потребуется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, тк в момент доверенность действовала, более того, если вы ее отзовете и не уведомите того, кому ее выдали...

Спросить
Пожаловаться

Человек ездит на моем автомобиле по генеральной доверенности как мне анулировать доверенность и забрать автомобиль.

Может ли бывший владелец автомобиля вернуть его себе обратно через какое-то время, если автомобиль был продан по генеральной доверенности?

Спасибо.

Могу я как-либо обезопасить себя от мошенничества: например, если вдруг бывший владелец захочет аннулировать генеральную доверенность?

Может ли зять с помощью генеральной доверенности переоформить на себя числящейся на мне автомобиль. И потребуется ли при этом мне платить налог, т.к. автомобилю менее 3 лет. Спасибо.

Мне необходимо купить автомобиль, который находится в Москве. У меня нет возможности приехать туда, но там живет родная сестра. Могу ли я оформить доверенность на неё для совершения покупки автомобиля? И что для этого потребуется (какие документы, образец доверенности)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу у вас узнать если я куплю автомобиль по генеральной доверенности, могу ли я обезопасить себя, чтобы в случае чего продавец не отозвал ген доверенность. Заранее спасибо.

Я являюсь собственником автомобиля. Мой муж управляет машиной по генеральной доверенности. Могу ли я отменить доверенность в одностороннем порядке и что для этого необходимо?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение