Беременность и роды в Москве без регистрации - какие льготы и обслуживание в Центре помощи женщине и ребенку?

• г. Москва

Я гражданка РФ,но с регистрацией в ЧР.Беременна, стояла на учете в Грозном-по месту прописки. Работала. Как тока вышла в декрет-16 марта, приехала с к мужу в Москву. Рожать буду здесь. Сегодня прикрепилась к поликлинике. Они направили в ЦПС и Р.На вопрос почему не ставят на учет в поликлинике?, мне сказали мол так у них положено. Рожать мне в конце мая. Мед.полис выдан в ЧР.Вопрос: Без регистрации, прикрепившись к поликлинике, на столь позднем сроке в этом центре они выдадут мне родовой сертификат, на какие льготы имею право? Будут ли меня обслуживать в этом центре бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на постановку на учет