Взяла кредит МТС карту 5000 рублей не порчу три года сколько нужно выплатить на данный момент.

• г. Оренбург

Взяла кредит МТС карту 5000 рублей не порчу три года сколько нужно выплатить на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "не порчу"? Вы ее не активировали? Если, да, то никому Вы ничего не должны.

Спросить
Пожаловаться

Одня Здравствуйте! Год назад взяла кред, карту мтс на сумму 5000 р,год прошел а я не погасила кредит и вообще забыла про него

год назад взяла кред, карту мтс на сумму 5000 р,год прошел а я не погасила кредит и вообще забыла про него, сколько мне придется выплачивать денег?

Я 2014 года взяла кредит в МТС в размере 5000 тыс. рублей.., на данный момент у меня проценты выросли и я должна 30000 тыс. рублей. Могу ли я не платить проценты? Куда обращаться? Что делать?

В апреле 2014 года взял карту в салоне мтс на 5000 рублей, не разу не оплачивал кредит. На апрель сумма долга составляет 16000 рублей. Что лучше делать, оплатить или пойти в суд чтоб уменьшили сумму штрафа, в данный момент не работаю и тогда не работал.

Я взяла кредитную карту в сбербанке на сумму 50000 рублей, на данный момент лишилась работы, как поступить в данной ситуации, если нечем платить кредит.

Год назад взяла кред, карту мтс на сумму 5000 р,год прошел а я не погасила кредит и вообще забыла про него, сколько мне придется выплачивать денег?

У меня карта кредитная виза голд кредит. Три года назад я взяла через карту 30 тысяч рублей. Сейчас на карте 25 тысяч. Могу ли я снять деньги с этой карты? Хотя бы 500 рублей. Берут ли проценты за это и какие?

Взяла кредит в восточном экспрес банке три года назад, оплачивали по терминалу по ном договора либо в кассе если были сбои с терминалом. На данный момент осталось три месяца до закрытия кредита, но банк принуждает купить у них дебетовую карту за двести рублей и тогда я смогу оплатить за текущий месяц. Вопрос: законно ли это, оформляли то я на других условиях кредит да и карта мне их не нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, моя мама взяла кредит на три года, ежемесячный платеж составлял 5000. мама платила по 10000. на данный момент остаток кредита 12000. но по месяцам ей платить еще 1,5 года. Можно как то уменьшить платеж кредита, платить не 5000 а может быть 2000 руб.?

У меня такой вопрос у меня имеются две кредитных карты одна кредитная карта на сумму 50000 рублей, но на эту карту я вношу каждый месяц платеж в размере 3500 рублей на данный момент на этой карте задолженность по кредиту составляет 50872 рубля. А вторая кредитная карта в Восточном Банке на сумму 100000 рублей. На данный момент задолженность по этой карте составляет 103758 рублей. Первый платеж будет 12 декабря 2014 года на сумму 8200 рублей. У меня такой вопрос в каком банке можно провести реструкторизацию счетов этих карт? То есть надо взять кредит на сумму порядка 160000 рублей. Какой банк может провести реструкторизацию? И на какой срок могут сделать реструкторизацию счетов? Готов платить одному банку! Спасибо!

Жена брала кредитную карту в МТС в 2017 году. В 2020 году мы все долги по кредитной карте оплатили. В начале 2021 года начали поступать звонки от колекторов с просьбой заплатить задолженность перед ПАО МТС 5000 рублей. На данный момент приходит письмо от МБА Финансы, о том что задолженность уже 81000 рублей и если её не оплатить, они обратятся в суд, что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение