Как выписать ребенка, проживающего за границей и не по указанному адресу, самостоятельно?

• г. Сумы

Скажите, пожалуйста, как я могу выписать свою дочь, которая уже 12 лет не проживает по данному адресу? И является гражданкой другого государства уже более 10 лет? Приехать сюда самой у нее нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с иском в суд с требованием о снятии с регистрационного учета вашей дочери