У меня такой вопрос должна ли я получать дополнительные выплаты от военкомата помимо ежемесячного и как жена солдата! У.

• г. Вуктыл

Здравствуйте! У меня такой вопрос должна ли я получать дополнительные выплаты от военкомата помимо ежемесячного и как жена солдата!у нас маленький ребенок а муж в армии

Такой вопрос-мужу на работу прислали повестку из военкомата на сборы в армию на 3 месяца, но у нас маленький ребенок 1 год 7 мес, я в декрете, работает один в семье, ипотека. Муж служил в армии.

Здрастуйте, у меня такая проблема: мужа забрали в армию проходить службу по призыву. У нас маленький ребенок 5 мес. Ежемесячного пособия на жизнь нам не хватает. Могу ли я еще получать дополнительное пособие? Я официально не работаю.

Зравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 19 лет а в военкомате не был не разу. Нужна стала прописка и пришлось идти в военкотат. А там мене сразу дали повестку и комиссию. А в армию я идти не могу так как у меня маленький ребенок и молодая безработная жена. Еще я сирота и обеспечивать мою семью не кому кроме меня. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

У меня такой вопрос, мужа забрали в армию, у нас маленький ребенок, знаю выплаты прилагаются, а если я буду работать официально, они прекратят платить?

Интересует такой вопрос. На данный момент меняю прописку, соответственно нужно будет сменить военкомат. Т.е. выписаться из военкомата А и встать на учёт в военкомате Б, сейчас идёт призыв в армию, могут ли меня забрать в армию в военкомате А, когда я сменил прописку и хочу встать на учёт в военкомате Б.

Моя жена работает есть один ребенок. Жене не будут платить пособие то что я в армии. И еще вопрос. Если жена беременна вторым ребенком срок маленький и меня призвали в армию то будет ли она получать пособие пока работает и будут платить когда будет в декрете?

У меня такой вопрос. В трехкомнатной квартире проживает 4 человека, семья из трех человек-муж, жена и маленький ребенок 4 лет, и родной брат мужа.

Квартира приватизирована на мужа и брата мужа + прописан ребенок, получается жена не имеет прав на квартиру. В случае развода как эта квартира должна делиться на троих человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас приходили из военкомата, принесли повестку, я расписалась. Мужу 24 года, в армии не служил, у нас маленький ребёнок 6 мес. Что теперь будет, его заберут в армию?

Если в семье супруги проживающие вместе муж не является опекуном ребёнка сироты а является только одна жена какие жене полагаются дополнительные ежемесячные выплаты кроме ежемесячного пособия на ребёнка каждый месяц?

Военкомат направил на обследование, в психиатрическую больнину, причина такова, у меня беременна жена, и помимо, ещё и маленький ребёнок, не хотят ложить на дневное обследование, как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение