История о падении в депрессию и последствиях для трудоустройства в серьезных компаниях

• г. Москва

Муж потеряв очень хорошую работу, впал в состояние депрессии, которое заливал водкой. Понял, что попал в ситуацию, из которой самостоятельно не может выбраться обратился в районный ПНД. Там ему дали направление в Наркологическую больницу, где он восстановился и по своему желанию закодировался. Каковы последствия данной ситуации. Живем на 2 страны. Скоро заканчиваются международные права. Возможны ли проблемы при дальнейшем трудоустройстве в серьезных компаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это отнесено к медицинской тайне, поэтому вправе не разглашать, но, если с работы потребуют, тогда на приеме у врача будет решаться какую справку ему выдать, могут выдать, что не состоит