Возможно ли освобождение от уплаты страховых взносов для мужа-ИП с приостановленной деятельностью и ребенком-инвалидом?

• г. Ростов-на-Дону

Муж-ИП (УСН 6% без работников), с апреля доходов не ожидается, деятельность приостановлена, в семье ребенок-инвалид, пособие по уходу оформлено на меня (маму). Есть ли варианты освобождения от уплаты страховых взносов за 2015 г. , или 3 последних квартала?

Ответы на вопрос (1):

вариантов нет, закрывайте срочно ИП, т.к. взносы капают