Мне нужно обращаться к юристу по месту прописки или можно по месту проживания?

• г. Россошь

Я не дееспособная, могу ли я получить соцжильё не по месту прописки а по месту фактического проживания у сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете Получить жилье можно только по месту постоянной прописки

Спросить
Пожаловаться

Я не дееспособная, могу ли я получить соцжильё не по месту прописки в деревне (там вообще администрация не строит жильё) а по месту фактического проживания у сына в городе того-же района? Спасибо.

Мною утерен паспорт (заявление написано) ОВИР по месту моего фактического проживания направляет меня для получения паспорта по месту прописки (регистрации). Правильно ли его действия. Могу ли я получить новый паспорт по месту фактического проживания супруги. Спасибо за ответ. (место моей регистрации (прописки) другой район москвы)

Скажите могу ли я получить лицензию на травматическое оружие по месту фактического проживания? Место прописки находится 2500 км от места проживания. Если возможно получение то какие документы для этого нужны.

Хочу развестись. Бывший прописан в моей квартире, а 10 лет проживает в другом городе. Заявление мне нужно подавать по месту его прописки или по месту его фактического проживания? В заявлении писать место его фактического проживания или место прописки?

И не могу я подать заявление по своему месту жительства? Спасибо.

Могу ли я получить инн не по месту прописки а по месту фактического проживания?

Ребёнку исполнилось 14 лет. Прописка в другом городе. Можем ли мы получить паспорт по месту фактического проживания, или только по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Как у пристава исполнителя забрать копию судебного приказа, живу в другом городе не по прописке, кредит оформляла по месту фактического проживания. По чему копия судебного приказа пришло не в место фактического проживания а по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение