Проблемы с доказательством цели перевода возмещения морального вреда при отправке через почтовый перевод

• г. Москва

В счет возмещения морального вреда переслал деньги почтовым переводом, но в квитанции это не указано. В бланке на перевод я указал от кого и что это возмещение морального вреда (перевод отправляла моя мама). Не будет ли у меня проблем с доказательством цели этого перевода. На почте сказали, что у получателя будет мое сообщение о цели перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем с доказательством не будет.