Меня год назад лишили вод прав еще срок не закончился когда закончиться я могу получит в другом городе где я постоянный.

• г. Усть-Кут

Здраствуйте! Меня год назад лищили вод прав еще срок не закончился когда закончиться я могу получит в другом городе где я постоянный прописан

Лишили прав в 2014 году на 1,5 года, права так и не забрал. Переехал в другой город в 2020 году срок действия старых прав заканчивается. Могу ли я получить права в другом городе?

Здравствуйте) лишили прав в 2013 году в августе (на год и десять... права забирать 27 июня 2015! НО раз остановили посидел 14 суток... и пятого марта ещё остановили (добавили 3 года и 50 тыс штраф... когда срок новый пойдёт? когда закончится старый? Или после 10 ти дней нового?

Меня лешили прав прпошло окола полтора года как мне узнать когда законьчется срок.

Закончился срок лишения прав, мои права лежат в другом городе, могу ли я сделать запрос в ГАИ того города, чтобы мои права и дело перенаправили в мой город, где я проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав 3 года назад, срок лишения истек. Как мне забрать права, если я живу в другом городе. Кто может за меня написать заявление, что права перевели в гибдд где я проживаю. Или гибдд сами делают запрос о переводе водительских прав в другой город?

Меня лишили прав 2 года назад. Штраф заплатил сразу. Права не здавал ездил без проблем. Но срок прав через месяц закончится. Поменяют права или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение