Проблемы с подписанным договором между мной и ТСЖ - отсутствие места для подписи и расшифровка платежей, не относящихся к моему помещению. Что делать?

• г. Воркута

У меня нет подписанного договора между мной и ТСЖ с обеих сторон, вернее образец договора есть, но там негде поставить мою подпись, и в договоре расшифровка платежей, в том числе за уборку лестничных клеток в подъезде и т.д.,не относящееся к собственнику нежилого помещения. Объясняю, что за это платить не буду, что я собственник нежилого помещения, а они договор един для всех. Как разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите протокол разногласий, исключайте пункты, с которыми Вы не согласны, отправляйте в ТСЖ заказным письмом, и в сопроводительном установите срок для ответа (как правило 30 дней). Если ответа не будет, Вы можете обратиться в суд с заявлением о внесении изменений в договор