Оплата автокредита в ВТБ - возможны льготы при наличии инвалидности не связанной с аварией на авто?

• г. Челябинск

Автокретит в ВТБ выплачиваю 2 года. Есть ли какая та льгота по выплачиванию остатка долга если у меня появилась 2 гр инвалидности не связанная с аварией на авто.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия страхования по автокредиту.

Спросить
Пожаловаться

, имеют ли Судебные приставы у увеличивать процент на выплачивание долга по требованию истца, и не принимать от ответчика заявления на уменьшения процентов по выплачиванию долга.

Я имею долг перед банком русфинанс, уже есть и судебное решение и производство у приставов, также у меня есть автокредит в банке ВТБ и авто находится в залоге у втб, русфинанс обратился в ВТБ чтоб продать залоговое авто и погасить долг русфинансу. У ВТБ ко мне претензий нет по договору, кредит платится. Насколько правомерны действия русфинансаи каковы мои шансы не потерять автор?

Добрый день! Есть задолженность, связанная с аварией в 2013 году. Велосипед и авто, страховая выплатила авто сумму, которую страховая требует с велосипедиста. Велосипедиста признали виновным. Но за годы набрались пени. Можно ли эти пени как-то снять и выплатить только основную сумму?

Продаю ипотечную квартиру, покупатели гасят долг по остатку ипотеки, остальную часть выплачивают через свой ипотечный кредит. У меня есть долги перед другими банками, исполнительные листа пришли на работу и у меня ежемесячно высчитывают. При получении остатка суммы от покупателей есть риск что сумму арестуют?

У меня была инвалидность с рождения связанная с расщеплением неба губы и челюсти, в 16 лет я не проходил дополнительное обследования на продление инвалидности. Могу ли я сейчас рассчитывать на возобновление инвалидности? И ещё у меня с 13 лет появилась эпилепсия могу ли я рассчитывать на двойную инвалидность либо её можно как то объединить или инвалидность дают только по одному заболеванию?

Есть авто купленный в автокредит у +банка, по автокредиту есть большая просрочка. Есть кредитная карта ВТБ по которой идет решение о взыскании долга на сумму 500000 р Так вот Втб грозится забрать залоговый авто и продать. Имеет ли банк ВТБ не имеющий отношения к залоговому авто ни какого отгошения продать авто находящийся в залоге по автокредиту в другом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не выплачивают из-за долгов по коммунальным платежам, ветеранские льготы по ком. платежам. Если я выплачиваю все долги по ком. платежам, мне вернут мои льготы за 2,5 года?

Есть автокредит. В июне будет уже год, как выплачивают автокредит. Если сейчас, я перестану оплачивать кредит. Какие последствия? Если забирают машину, то вернуться ли мне какакая либо сумма денег.?

Нет возможности платить автокредит, какие есть варианты закрыть кредит? Есть ли возможность в разрешении продаже авто и погашения остатка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение