Как получить доверенность на продажу квартиры в Узбекистане, принадлежащей гражданке России, для гражданки Узбекистана?

• г. Ташкент

У меня к Вам вопрос, моя знакомая уехала в Россию 10 лет назад, имеет российское гражданство. В Узбекистане в ее собственности осталась приватизированная квартира. Может ли она сделать доверенность на продажу квартиры на мое имя. Я являюсь гражданкой Узбекистана, какие ей и мне нужны для этого документы? Смогу ли я оформить кадастр и на чье имя его оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может конечно оформить на ваше имя Но нотариус при оформлении доверенности потребует и вашего присутствия.Для оформления доверенности достаточно ваших паспортов. кадастр вы можете оформить но на имя вашей знакомой