Что делать, если обвиняют невиновного воровства - варианты действий в подобной ситуации

• г. Оренбург

Брата обвинили в воровстве 4 тысяч, которые он не брал но в отделении дали понять, что раз судим, надо брать на себя либо еще повесят пару краж, он подписал, адвоката в тот момент при нем не.было, какие варианты что можно сделать? За ранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть отказывается от раннее данных показаний- имеет право.