Компенсация в комсомольске на амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

В Комсомольске-на-Амуре, Хабаровского края выплачивается ли эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

На сколько мне известно на территории Хабаровского края такая компенсация не выплачивается и не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать если я переезжаю на запад / г. Тамбов/ из г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края положена ли компенсация на контейнер, где её получить?

Скажи, пожалуйста, сколько процентов будет северная надбавка если человек приехал в Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края из Забайкальского края?

Моего мужа незаконно обвиняют, незаконно сфальсифицировали дело против него, и оформили краевую подсудность, чтобы всех в городе Комсомольске на Амуре, оставить нетронутыми, потому как это коррупция, как мы можем помочь вернуть на доследование из Хабаровска в Комсомольск на Амуре, чтобы суд из Хабаровского краевого суда был выездным, потому как все свидетели в Комсомольске на Амуре?

В пос. Таежный Комсомольска на Амуре Хабаровского края находится дом который в собственности на двоих: отец и дочь. Отец умер в 2005 г, дочь проживает в г.Брянске, как вступить в наследство дочери на половину дома отца? В Комсомольск приехать нет финансовой возможности.

Я родилась, жила и работала в городе Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края. Жилья своего в Комсомольске не имею, и ни когда не имела. В очереди на жилье в Комсомольске тоже не стояла. В данный момент переехала жить в город Екатеринбург. Положена ли мне субсидия на жилье по 125 ФЗ, и что мне надо для этого сделать.

Получил направление в диагностический консультативный центр. Комсомольск на Амуре. Хабаровского края. Проживаю В Советской Гавани этого края. Пенсионер дорогу должны оплатить. С уважением Яков Алексеевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теряется ли северный коэффициент, если пенсия начисляется в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, а надбавка за 1 группу инвалидностив другом регионе (Нижегородская область)

Как подать на алименты, если регистрировались и разводились в Хабаровске, а сейчас я живу в Москве, а он в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края? Куда в Москве можно обратиться? Возможна ли компенсация за 6 лет, в течении которых бывший муж не платил алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение