Ответственность предприятия за ИП в области охраны труда и техники безопасности при заключении договора оказания услуг

• г. Хабаровск

Предприятие заключило договор на оказания услуг с индивидуальным предпринимателем. Несет ли предприятие ответственность за данного работника в области охраны труда и техники безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не несет.